Расписание электрически – Расписание электричек Москва 2020. Маршруты электропоездов со всех вокзалов, расписание движения пригородных поездов Москвы


Что изменилось в расписании электричек с 2020 года в Московской области

В 2020 году общие размеры движения составили 558 пар поездов в 405 различных сообщениях. Всего же сформировано 1 177 поездов, на 34 больше, чем в прошлом году. Количество поездов дальнего следования «Тальго», Сапсан» и «Аллегро» осталось прежним – 7, 16 и 4 соответственно. А вот «Ласточек» стало на 26 больше – 160.

Напомним, что с декабря 2020 года на сети начал действовать новый график движения пассажирских поездов, план формирования грузовых поездов и, конечно, пригородных электричек на 2018/19 год. Новый график, который меняется ежегодно во второе воскресенье декабря, будет действовать до 7 декабря 2020 года. Как рассказали прессе в Центральной дирекции управления движением, общие размеры движения пассажирских поездов составят 567 пар поездов в сутки в 415 различных сообщениях.

У московских дачников стартовал активный огородный сезон. В связи с этим многие начали активно интересоваться: а как в 2019 летнем сезоне будут курсировать пригородные электрические поезда? Ведь не секрет, что поезда РЖД всегда курсируют по зимнему и летнему расписанию, а это значит, что подача поезда или электрички в разные периоды будет разная.

Размеры пригородного движения в новом графике значительно увеличены. Общее количество электричек составят 3 738 пар поездов, что на 78 пар больше предыдущего графика. Размеры пригородного движения увеличены на трёх дорогах. Так, на Октябрьской магистрали электричек стало на 16 пар больше. В частности, их количество выросло на направлениях Санкт-Петербург – Выборг, Санкт-Петербург – Будогощь, Санкт-Петербург – Рощино, Санкт-Петербург – Зеленогорск, Москва – Клин, Москва – Крюково, Тверь – Торжок и Тверь – Бологое.

На 54 пары больше станет и на Московской дороге, в частности, в направлениях Москвы и Подольска, Апрелевки, Голицыно, Усово, Одинцово, Аэропорт, 47-й км и на участке Подмосковная – Нахабино. На восемь пар поездов увеличились размеры пригородного движения на Северо-Кавказской дороге.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Улица 7 Ноября.

Покупка билетов онлайн:

  1. Просмотрите информацию с расписанием на нашем сайте raspisanie-elektrichka.ru
  2. Воспользуйтесь кнопками покупки билетов или формой поиска
  3. Введите данные о месте отправления и прибытия, дату и количество пассажиров.
  4. Теперь вам не нужно снова возвращаться в поиск и отдельно смотреть расписание электричек и поездов и отдельно покупать билеты. Мы собрали для вас все данные в одном месте.
  5. Осуществление оплаты и отправления пассажирского билета на почту осуществляется на сайтах наших официальных партнеров.

Команда raspisanie-elektrichka.ru желает вам счастливой дороги!

Изменения сезонных коэффициентов РЖД на 2020 год

В РЖД напомнили, что стоимость железнодорожных билетов меняется в зависимости от сезона. «Средняя» цена билета складывается с сезонной надбавкой в процентах.

Коэффициенты применяются только к поездам АО «ФПК» в пределах Российской Федерации. АО «ФПК» — государственный перевозчик, дочерняя структура ОАО «РЖД». Ему принадлежит большинство пассажирских перевозок в поездах дальнего следования.

Обратите внимание!!! Коэффициенты для СВ и купейных вагонов не действуют для поездов, включенных в программу «Динамическое ценообразование».

Таблица коэффициентов РЖД

Даты поездкиНа сколько процентов дешевле или дороже билет
1 января — 8 января+10%
9 января — 21 февраля-10%
22 февраля — 25 февраля+10%
26 февраля — 6 марта-10%
7 марта — 10 марта+10%
11 марта — 25 апреля-10%
26 апреля — 5 мая-5%
6 мая — 13 июня+5%
14 июня — 1 сентября+20%
2 сентября — 15 сентября+5%
16 сентября — 30 сентября0%
1 октября — 31 октября-10%
1 ноября — 4 ноября+10%
5 ноября — 19 декабря-15%
20 декабря — 26 декабря0%
27 декабря — 30 декабря+15%
31 декабря0%

Электропоезда

Они получили право бесплатно добираться до конечных остановок маршрутов, которые начинаются от московских вокзалов и проходят по территории столицы, Московской, Тверской, Калужской, Рязанской, Владимирской, Смоленской и Тульской областей.

А с начала текущего года для пассажиров пригородных поездов заработало мобильное приложение ЦППК. Кроме точного расписания поездов, там можно посмотреть стоимость проезда на определенную электричку и узнать, оборудована ли она кондиционерами или специальными местами для провоза велосипедов. В приложении можно также добавить самые важные направления в «Избранное» и создавать напоминания на рабочем столе своего устройства. С их помощью посмотреть время прибытия ближайшей электрички по выбранному маршруту можно за несколько секунд.

Городской транспорт столицы активно готовят к зиме. В холодное время года на всех станциях московского метробудет поддерживаться комфортная температура. Для этого подготовили более 800 воздушно-тепловых завес в вестибюлях и устройств подогрева ступеней на лестницах. До 19 октября установят вторые стеклянные двери на входах в вестибюли, которые позволят сохранить тепло во время морозов.

Автобусы, троллейбусы, трамваи, электробусы, спецтехника Мосгортранса — снегоуборочные машины и трамваи-снегоочистители — проходят техосмотр. В транспорте проверяют системы отопления, а также уплотнители дверей, форточки и люки — все элементы, позволяющие сохранять в салоне комфортную температуру.

Машинисты Московского центрального кольцапройдут инструктаж по управлению поездами в условиях резких перепадов температур и обильных осадков. Также для сотрудников организуют тренировки, имитирующие нестандартные ситуации. На таких занятиях машинисты прорабатывают алгоритм взаимодействия со специалистами железной дороги и городскими службами.

Помимо этого, работы по подготовке к зиме идут и на девяти столичных вокзалах — Белорусском, Казанском, Киевском, Курском, Ленинградском, Павелецком, Рижском, Савеловском и Ярославском. У входов устанавливают воздушно-тепловые завесы, приводят в порядок все платформы и привокзальные площади.

Часто при планировании поездок, путешествий, командировок нужно хорошо знать расписание поездов. Раньше для этого требовалось проехаться до железнодорожного вокзала и почитать электронное табло или обратиться в справочную либо кассу, сейчас все можно сделать прямо из дома. На данный момент пассажиры могут посмотреть расписание поездов РЖД на официальном сайте компании.

Летнее расписание 2020 по маршруту Москва-Отдых

Ниже вам представлен точный график движения электрических поездов по маршруту Москва-Отдых. Надеемся, что данная информация поможет вам правильно распланировать свой график поездки.

Москва — Отдых, расписание электричек

ТипНомерМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиГрафик
6628Москва (Казанский вокзал) — 47 км10.03.2019 00:05 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 01:02 Отдых0 ч 57 м
6630Москва (Казанский вокзал) — 47 км10.03.2019 00:55 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 01:52 Отдых0 ч 57 м
6104Москва (Казанский вокзал) — Голутвин10.03.2019 05:02 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 05:59 Отдых0 ч 57 м
6702Москва (Казанский вокзал) — Виноградово10.03.2019 05:47 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 06:44 Отдых0 ч 57 м
6502Москва (Казанский вокзал) — 47 км10.03.2019 05:53 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 06:50 Отдых0 ч 57 м
6504Москва (Казанский вокзал) — 47 км10.03.2019 06:19 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 07:16 Отдых0 ч 57 м
6506Москва (Казанский вокзал) — 47 км10.03.2019 06:37 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 07:34 Отдых0 ч 57 м
6508Москва (Казанский вокзал) — 47 км10.03.2019 06:42 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 07:39 Отдых0 ч 57 м
6108Москва (Казанский вокзал) — Голутвин10.03.2019 06:59 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 07:56 Отдых0 ч 57 м
6704Москва (Казанский вокзал) — Виноградово10.03.2019 07:18 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 08:15 Отдых0 ч 57 м
6512Москва (Казанский вокзал) — 47 км10.03.2019 07:37 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 08:33 Отдых0 ч 56 м
6110Москва (Казанский вокзал) — Голутвин10.03.2019 07:55 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 08:55 Отдых1 ч 0 м
6520Москва (Казанский вокзал) — 47 км10.03.2019 08:13 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 09:10 Отдых0 ч 57 м
6992Москва (Казанский вокзал) — Рязань-110.03.2019 08:30 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 09:17 Отдых0 ч 47 м
6754Москва (Казанский вокзал) — Шиферная10.03.2019 08:42 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 09:39 Отдых0 ч 57 м
7104Москва (Казанский вокзал) — Голутвин10.03.2019 08:48 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 09:30 Отдых0 ч 42 м
6526Москва (Казанский вокзал) — 47 км10.03.2019 09:07 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 10:04 Отдых0 ч 57 м
6528Москва (Казанский вокзал) — 47 км10.03.2019 09:23 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 10:22 Отдых0 ч 59 м
6530Москва (Казанский вокзал) — 47 км10.03.2019 09:35 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 10:32 Отдых0 ч 57 м
6532Москва (Казанский вокзал) — 47 км10.03.2019 09:56 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 10:53 Отдых0 ч 57 м
6536Москва (Казанский вокзал) — 47 км10.03.2019 10:14 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 11:11 Отдых0 ч 57 м
6708Москва (Казанский вокзал) — Виноградово10.03.2019 10:40 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 11:37 Отдых0 ч 57 м
6116Москва (Казанский вокзал) — Голутвин10.03.2019 11:00 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 11:52 Отдых0 ч 52 м
6544Москва (Казанский вокзал) — 47 км10.03.2019 11:17 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 12:14 Отдых0 ч 57 м
6546Москва (Казанский вокзал) — 47 км10.03.2019 11:31 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 12:28 Отдых0 ч 57 м
6548Москва (Казанский вокзал) — 47 км10.03.2019 11:52 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 12:49 Отдых0 ч 57 м
6550Москва (Казанский вокзал) — 47 км10.03.2019 12:10 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 13:07 Отдых0 ч 57 м
6120Москва (Казанский вокзал) — Голутвин10.03.2019 12:33 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 13:32 Отдых0 ч 59 м
6722Москва (Казанский вокзал) — 88 км10.03.2019 12:53 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 13:48 Отдых0 ч 55 м
6556Москва (Казанский вокзал) — 47 км10.03.2019 13:10 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 14:07 Отдых0 ч 57 м
7106Москва (Казанский вокзал) — Голутвин10.03.2019 13:40 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 14:17 Отдых0 ч 37 м
6558Москва (Казанский вокзал) — 47 км10.03.2019 13:45 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 14:42 Отдых0 ч 57 м
6562Москва (Казанский вокзал) — 47 км10.03.2019 14:15 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 15:09 Отдых0 ч 54 м
6122Москва (Казанский вокзал) — Голутвин10.03.2019 14:24 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 15:18 Отдых0 ч 54 м
6564Москва (Казанский вокзал) — 47 км10.03.2019 14:33 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 15:29 Отдых0 ч 56 м
6566Москва (Казанский вокзал) — 47 км10.03.2019 14:45 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 15:42 Отдых0 ч 57 м
6568Москва (Казанский вокзал) — 47 км10.03.2019 15:03 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 16:00 Отдых0 ч 57 м
6996Москва (Казанский вокзал) — Рязань-110.03.2019 15:20 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 16:07 Отдых0 ч 47 м
6570Москва (Казанский вокзал) — 47 км10.03.2019 15:25 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 16:20 Отдых0 ч 55 м
6124Москва (Казанский вокзал) — Голутвин10.03.2019 15:31 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 16:28 Отдых0 ч 57 м
6758Москва (Казанский вокзал) — Шиферная10.03.2019 15:44 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 16:41 Отдых0 ч 57 м
6710Москва (Казанский вокзал) — Виноградово10.03.2019 15:57 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 16:54 Отдых0 ч 57 м
6576Москва (Казанский вокзал) — 47 км10.03.2019 16:03 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 17:00 Отдых0 ч 57 м
6578Москва (Казанский вокзал) — 47 км10.03.2019 16:16 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 17:13 Отдых0 ч 57 м
6126Москва (Казанский вокзал) — Голутвин10.03.2019 16:25 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 17:22 Отдых0 ч 57 м
6582Москва (Казанский вокзал) — 47 км10.03.2019 16:47 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 17:44 Отдых0 ч 57 м
6128Москва (Казанский вокзал) — Голутвин10.03.2019 17:02 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 18:00 Отдых0 ч 58 м
6584Москва (Казанский вокзал) — 47 км10.03.2019 17:14 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 18:11 Отдых0 ч 57 м
6712Москва (Казанский вокзал) — Виноградово10.03.2019 17:20 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 18:17 Отдых0 ч 57 м
6588Москва (Казанский вокзал) — 47 км10.03.2019 17:46 Москва (Казанский вокзал)10.03.2019 18:43 Отдых0 ч 57 м

В Москве электрички ходят с перебоями из-за непогоды

Схема движения электричек на выбранном вами направлении с выбранного вокзала показана ниже на открывшейся странице. Для просмотра расписания электричек выберите станцию на схеме проезда электропоездов и щёлкните на ней.

Расписание ближайших пригородных поездов на Санкт-Петербург и из Санкт-Петербурга можно узнать также по сотовому телефону. Такая услуга особенно актуальна, если вы находитесь на даче и не имеете доступа к интернету. Для того, чтобы узнать расписание ближайших электричек, нужно отправить SMS сообщение на номер 2320. На момент написания этой статьи стоимость SMS 10 рублей. Названия станций можно писать как латиницей, так и кириллицей.

Сообщение нужно написать так: Заглавными буквами «СПБ» Пробел Название станции отправления маленькими буквами «тосно». Если название станции слишком длинное, его можно оборвать на полуслове. Пробел Станция прибытия маленькими буквами «спб»

Сообщение должно выглядеть так: СПБ тосно спб

Если вас интересует конкретное время, укажите его в конце сообщения через пробел: СПБ тосно спб 16:00

После отправки сообщения вы получите расписание ближайших пяти электричек.

Лариса Викторовна Выскубова, 08.03.11

Все права защищены. © pensionerka.spb.ru Копирование материала запрещено.

Поезда пригородного сообщения перейдут на зимнее расписание с 29 октября 2020 года. Изменения коснутся графика движения электропоездов, которые дополнительно назначали весной и летом.

Так, на Павелецком направлении изменится маршрут следования двух поездов, рассказали в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании. Маршруты электричек № 6991 Москва — Яганово в 07:10 и № 6992 Яганово — Москва в 10:00 сократятся до железнодорожной станции Михнево. Два поезда отменят — № 6993 Москва — Яганово в 16:04 и № 6994 Яганово — Москва в 18:57.

Вместо электрички № 6001 Москва-Павелецкая — Узуново, которая отправлялась в 04:15, будет введен поезд с сокращенным путем следования № 6003 Домодедово — Узуново, отправляющийся в 04:58. Помимо этого, вместо электрички № 6925 Столбовая — Михнево в 07:55, действующей по выходным дням, начнет ежедневно ездить поезд с более длительным маршрутом № 6923 Столбовая — Яганово (время отправления не изменится). Поезд № 6904 Яганово — Михнево будет отправляться каждый день в 09:55, а № 6629 Москва — Домодедово — в 22:48 и лишь по пятницам — в 22:36.

На Савёловском направлении отменят четыре поезда выходного дня: № 6104 Москва — Большая Волга в 08:23, № 6107 Большая Волга — Москва в 11:58, № 6314 Москва — Савёлово в 15:39 и № 6321 Савёлово — Москва в 18:14. А электричка № 6629 Лобня — Москва-Бутырская в 19:42, действовавшая по будням, с 29 октября станет ежедневной.

Изменения в расписании коснутся и Рижского направления железной дороги. Маршрут поезда № 6517 Москва — Новоиерусалимская в 14:04 сократится до станции Нахабино. Вместо электрички № 6117 Москва — Волоколамск в 18:00 будет ежедневно курсировать поезд с сокращенным маршрутом № 6217 Москва — Румянцево (время отправления не изменится). А вместо поезда № 6630 Нахабино — Москва-Рижская в 21:14 выйдет электричка с удлиненным маршрутом № 6222 Румянцево — Москва в 20:12. Поезд № 6508 Новоиерусалимская — Москва в 15:54 отменяется. Ежедневная электричка № 6617 Москва-Рижская — Нахабино в 17:40 станет курсировать только по рабочим дням.

На Белорусском направлении отменят три поезда: № 6317 Москва — Можайск в 05:11, № 6344 Можайск — Москва в 16:28, № 6345 Москва — Можайск в 12:19. Кроме того, изменится путь следования двух электричек: маршрут № 6328 Бородино — Москва в 08:50 сократится, поезда будут отправляться от Можайска. А маршрут следования электрички № 6224 Можайск — Лобня в 08:13, наоборот, продлится: она станет курсировать от станции Бородино. Поезд № 6301 Москва — Можайск в 05:43, следующий по пятницам, станет ежедневным. У ряда поездов изменяется режим остановок: составы будут подъезжать к станциям на две минуты раньше или позже. Время отправления этих электричек останется прежним.

Периодичность курсирования двух поездов изменится на Киевском направлении. Электричка № 6530 Апрелевка — Москва в 16:14 и электрички № 6109/6110 Калуга-1 — Москва в 14:16 станут ежедневными. Сейчас ими можно воспользоваться только в будни. Четыре пригородных поезда на зимний период отменяются. Это электрички № 6491 Москва — Кресты в 10:35, № 6492 Кресты — Москва в 15:18, № 6384 Малоярославец — Москва в 15:27, № 6111/6112 Калуга-1 — Москва в 17:36. Поезд № 6383 Москва — Малоярославец в 12:02 сократит маршрут до Апрелевки.

На Казанском направлении пригородного сообщения отменят пять поездов: № 7393 Куровская — Москва в 07:15, № 6365 Егорьевск — Воскресенск в 17:26, № 6366 Воскресенск — Егорьевск в 16:44, № 6752 Москва — Шиферная в 07:11 и № 6759 Шиферная — Москва в 10:15.

Поезд № 6827 Черусти — Москва, отправляющийся в 12:00 ежедневно, с 29 октября начнет ходить по выходным от станции Куровская без изменения времени отправления. А поезд № 6806 Москва — Черусти, отправляющийся в 06:55, сократит свой маршрут до станции Куровская.

Вместо поезда № 6016 Голутвин — Рязань-1 в 12:32, курсирующего по выходным дням, начнет ежедневно следовать поезд с более коротким маршрутом — электричка № 6018 Рыбное — Рязань-1 в 13:43.

Основные направления

Наиболее востребованными являются рейсы в Москву, Санкт-Петербург и Тверь. По этим маршрутам курсируют скоростные «Ласточки». В ближайшие населенные пункты получится доехать на обычных пригородных составах.

Поезда

К сожалению, «Ласточек» из Крюково ходит мало — всего один рейс за день. Поезд связывает Зеленоград с Ленинградским вокзалом Москвы и Московским вокзалом Санкт-Петербурга.

  • Крюково (Зеленоград) — Москва
  • Крюково (Зеленоград) — Санкт-Петербург
  • Крюково (Зеленоград) — Тверь

© mparther-toloka

Электрички

Обычные электрички и составы класса «Комфорт» отправляются из Зеленограда по 6 рейсов в час. До столицы они едут 30–60 минут.

  • Крюково (Зеленоград) — Москва (Ленинградский вокзал)
  • Крюково (Зеленоград) — Подсолнечная (Солнечногорск)
  • Крюково (Зеленоград) — Химки
  • Крюково (Зеленоград) — Клин
  • Крюково (Зеленоград) — Петровско-Разумовская
  • Крюково (Зеленоград) — Тверь
  • Крюково (Зеленоград) — Сходня
  • Крюково (Зеленоград) — Поварово-1
  • Крюково (Зеленоград) — Ховрино
  • Крюково (Зеленоград) — Лихоборы (бывш. НАТИ)

Гостиницы рядом со станцией Крюково (Зеленоград)

©

Расписание электричек (пригородных поездов) от/до станции Калининград — Южный до/из населенных пунктов Калининградской области. Схема пригородного движения, стоимость проезда.

Время — МЕСТНОЕ!

Калининград — Светлогорск (ч-з Переславское) Светлогорск — Калининград (ч-з Переславское) Калининград — Зеленоградск — Светлогорск Светлогорск — Зеленоградск — Калининград Калининград — Чкаловск Чкаловск — Калининград Ст. Киевская — Северный вокзал (внутригородской маршрут) Северный вокзал — ст. Киевская (внутригородской маршрут)Калининград Северный — 4-й километр 4-й километр — Калининград СеверныйКалининград — Гурьевск Гурьевск — Калининград Калининград — Балтийск Балтийск — Калининград Калининград — Мамоново Мамоново — Калининград Калининград — Стрельня Стрельня — Калининград Калининград — Черняховск (Чернышевское) Черняховск (Чернышевское) — Калининград) Калининград — Советск (ч-з Полесск) Советск — КалининградСхема пригородного движения Калининградской железной дороги

Расписание электричек Калининград — Светлогорск (ч-з Переславское)

Действует с 18.05.2020.

Станция670167037201720372056709
ДниРаб и Сб, кроме праздЕжедВыхЕжедВых и праздЕжед
КатегорияПригПригСкорСкорСкорПриг
Калининград Южн.6:207:4210:1511:1512:1513:25
Калининград Сев.6:267:4910:2311:2312:2313:33
Сельма6:307:5310:2711:2712:2713:37
Чкаловск6:357:5810:3111:3112:3213:42
Дружное6:418:0413:48
Колосовка6:468:1113:53
20 км6:508:1513:56
Переславское6:558:2114:00
Романово7:018:2714:06
Пионерский Курорт7:088:3411:5211:5212:5414:12
Светлогорск 17:158:4111:5913:0114:19
Светлогорск 27:208:4611:0112:0413:0614:24
Станция720967136715671767196761
ДниВых и праздЕжедЕжедЕжедЕжедРаб
КатегорияСкорПригПригПригПригПриг
Калининград Южн.14:1515:4516:5217:3018:3520:40
Калининград Сев.14:2315:5317:0017:3818:4320:47
Сельма14:2715:5717:0417:4218:4720:51
Чкаловск14:3116:0217:0917:4718:5220:56
Дружное16:0817:1617:5318:5821:02
Колосовка16:1317:2117:5819:0321:07
20 км16:1617:2418:0119:0621:10
Переславское16:2017:2818:0519:1021:15
Романово16:2617:3418:1119:1621:21
Пионерский Курорт14:5116:3317:4018:1819:2321:27
Светлогорск 116:4017:4718:2519:30
Светлогорск 215:0016:4517:5218:3019:35

Расписание электричек Светлогорск — Калининград (ч-з Переславское)

Действует с 18.05.2020.

Станция6700670272426704720272046708
ДниРабРаб и Сб, кроме праздРабЕжедВых и праздЕжедВых и празд
КатегорияПригПригСкорПригСкорСкорПриг
Светлогорск 26:307:398:009:0011:1412:1713:21
Светлогорск 16:367:458:069:0613:27
Пионерский Курорт6:427:518:129:1211:2412:2713:34
Романово6:487:579:1813:40
Переславское6:558:039:2413:46
20 км6:588:069:2813:49
Колосовка7:028:109:3213:53
Дружное7:078:159:3713:58
Чкаловск7:148:228:319:4511:4712:5014:04
Сельма7:188:269:5011:5112:5414:08
Калининград Сев.7:248:328:389:5511:5612:5914:14
Калининград Южн.7:308:3810:0112:0213:0514:20
Станция671272106714671667186720
ДниЕжедВых и праздЕжедЕжедЕжедЕжед
КатегорияПригСкорПригПригПригПриг
Светлогорск 215:1816:0017:0318:0519:2420:25
Светлогорск 115:2417:0918:1119:3020:31
Пионерский Курорт15:3116:1017:1618:1819:3720:37
Романово15:3717:2218:2519:4320:43
Переславское15:4317:2818:3119:4920:49
20 км15:4617:3118:3519:5220:52
Колосовка15:5017:3518:3919:5620:57
Дружное15:5517:4018:4420:0121:02
Чкаловск16:0216:3317:4718:5220:0821:09
Сельма16:0616:3717:5118:5620:1221:13
Калининград Сев.16:1216:4217:5719:0220:1721:19
Калининград Южн.16:1816:4818:0319:0820:2421:25

Расписание электричек Калининград — Зеленоградск — Светлогорск

Действует с 18.05.2020.

Станция680168037101695171057107710771116805
ДниРаб и Сб, кроме праздЕжедВых и праздЕжедВых и праздЕжедЕжедВых и праздЕжед
КатегорияПригПригСкорПригСкорСкорСкорСкорПриг
Калининград Южн.6:408:0009:0010:0010:3010:3011:0011:30
Калининград Сев.6:468:0809:0810:0810:3810:3811:0911:38
Кутузово Нов.6:518:1409:1310:1310:4410:4411:1411:43
7 км6:588:2110:4911:47
Рябиновка7:028:2511:51
Каштановка7:078:3011:56
Муромское7:118:3412:00
Сосновка7:168:3912:05
Зеленоградск приб.7:228:4509:2910:2911:0511:0511:3012:09
Зеленоградск отпр.9:00
Малиновка9:04
Сокольники Нов.9:07
Сокольники9:10
Рощино9:14
Куликово9:17
Пионерский Курорт9:25
Светлогорск 19:32
Светлогорск 29:37
Станция6807/ 695371157117681171216817681969576821/ 6961
ДниЕжедВых и праздВых и праздЕжедЕжедЕжедЕжедВых и праздРаб
КатегорияПригСкорСкорПригСкорПригПригПригПриг
Калининград Южн.12:1013:0614:0015:0516:2017:3618:2619:58
Калининград Сев.12:1813:1414:0815:1316:2817:4418:3420:06
Кутузово Нов.12:2313:1914:1315:1816:3217:4918:3920:11
7 км12:3015:2317:5518:4620:18
Рябиновка12:3415:2717:5918:5020:22
Каштановка12:3915:3218:0318:5520:27
Муромское12:4315:3518:0718:5920:31
Сосновка12:4815:4018:1119:0420:36
Зеленоградск приб.12:5413:3514:2915:4416:4818:1719:1020:42
Зеленоградск отпр.13:1018:4021:05
Малиновка13:1418:4421:09
Сокольники Нов.13:1718:4721:12
Сокольники13:2018:5021:15
Рощино13:2418:5421:19
Куликово13:2718:5721:22
Пионерский Курорт13:3419:0421:29
Светлогорск 113:4119:1121:36
Светлогорск 213:4619:1621:41

Расписание электричек Светлогорск — Зеленоградск — Калининград

Действует с 18.05.2020.

Станция6950/ 680068027142*71066952/ 6806711071147118
ДниРабРаб и Сб, кроме праздРабВых и праздЕжедЕжедЕжедЕжед
КатегорияПригПригСкорСкорПригСкорСкорСкор
Светлогорск 210:20
Светлогорск 110:26
Пионерский Курорт6:0510:32
Куликово6:1310:39
Рощино6:1610:42
Сокольники6:2010:46
Сокольники Нов.6:2310:49
Малиновка6:2610:52
Зеленоградск приб.6:2910:55
Зеленоградск отпр.6:437:448:1510:0811:3212:2413:1415:17
Сосновка6:497:5011:38
Муромское6:497:5411:42
Каштановка6:577:5811:46
Рябиновка7:028:0311:51
7 км7:068:0711:55
Кутузово Нов.7:138:148:3210:2612:0212:4113:3215:34
Калининград Сев.7:178:218:3710:3212:0812:4713:3815:40
Калининград Южн.7:258:278:4410:3812:1412:5013:4415:46
Станция69547120681268146816681868206824/ 6958
ДниЕжедЕжедВых и праздВых и праздЕжедЕжедЕжедВых и празд
КатегорияПригСкорПригПригПригПригПригПриг
Светлогорск 214:2720:00
Светлогорск 114:3320:06
Пионерский Курорт14:4020:12
Куликово14:4720:19
Рощино14:5020:22
Сокольники14:5420:26
Сокольники Нов.14:5720:29
Малиновка15:0120:33
Зеленоградск приб.15:0420:36
Зеленоградск отпр.16:0014:3417:0017:4018:3019:2521:00
Сосновка14:3917:4518:3619:3021:06
Муромское14:4317:0817:4918:4019:3421:10
Каштановка14:4717:1117:5318:4419:3821:14
Рябиновка14:5217:1617:5918:5019:4421:20
7 км14:5617:2018:0318:5419:4821:24
Кутузово Нов.16:1715:0117:2618:1019:0119:5521:31
Калининград Сев.16:2315:0717:3218:1519:0720:0121:37
Калининград Южн.16:2915:1317:3818:2219:1320:0721:43

* отменен с 28 марта по 31 мая

Расписание электричек Калининград — Чкаловск (внутригородской маршрут)

Действует с 18.05.2020.

Станция6701617167036753720172037205
ДниРаб и Сб, кроме праздРабЕжедРабВых и праздЕжедВых и празд
КатегорияПригПригПригПригСкорСкорСкор
Киевская7:21
Калининград Южн.6:207:4210:1511:1512:15
Калининград Сев.6:267:357:498:4210:2311:2312:23
Сельма6:307:407:538:4710:2711:2712:27
Чкаловск6:357:447:588:5110:3111:3112:32
Станция6709720967136715671767196761
ДниЕжедВых и праздЕжедЕжедЕжедЕжедРаб
Категория поездаПригСкорПригПригПригПригПриг
Киевская
Калининград Южн.13:2514:1515:4516:5217:3018:3520:40
Калининград Сев.13:3314:2315:5317:0017:3818:4320:47
Сельма13:3714:2715:5717:0417:4218:4720:51
Чкаловск13:4214:3116:0217:0917:4718:5220:56

Расписание электричек Чкаловск — Калининград (внутригородской маршрут)

Действует с 18.05.2020.

Станция67006752670272426754670472027204
ДниРабРабРаб и Сб, кроме праздРабРабЕжедВых и праздЕжед
КатегорияПригПригПригСкорПригПригСкорСкор
Чкаловск7:148:008:228:319:029:4511:4712:50
Сельма7:188:068:269:089:5011:5112:54
Калининград Сев.7:248:128:328:389:149:5511:5612:59
Калининград Южн.7:308:389:2010:0112:0213:05
Станция6708671272106714671967186720
ДниВых и праздЕжедВых и праздЕжедЕжедЕжедЕжед
КатегорияПригПригСкорПригПригПригПриг
Чкаловск14:0416:0216:3317:4718:5220:0821:09
Сельма14:0816:0616:3717:5118:5620:1221:13
Калининград Сев.14:1416:1216:4217:5719:0220:1721:19
Калининград Южн.14:2016:1816:4818:0319:0820:2421:25

Расписание рельсобуса ст. Киевская — Северный вокзал (внутригородской маршрут)

Действует с 01.05.2020.

Станция6171*6103610761096373**
ДниПо раб. дням
Киевская7:218:3716:4017:5319:15
Калининград Сев.7:338:4916:5218:0519:27

* Следует до Чкаловска (отправление с Северного вокзала в 7:35, ОП Сельма в 7:40, прибытие в Чкаловск в 7:44) ** Следует до ст. Гурьевск-Новый (отправление с Северного вокзала в 19:29, ст. Кутузово-Новое в 19:35, ОП Гурьевск-Центр в 19:43, прибытие на ст. Гурьевск-Новый в 19:47).

Расписание рельсобуса Северный вокзал — ст. Киевская (внутригородской маршрут)

Действует с 01.05.2020.

Станция62516392610461086110
ДниПо раб. дням
Калининград Южн.7:07
Калининград Сев.8:159:2017:2518:48
Киевская7:118:279:3317:3819:01

* Следует со ст. Гурьевск-Новый (отправление в 7:55, с ОП Гурьевск-Центр в 8:01, со ст. Кутузово-Новое в 8:08, прибытие на Северный вокзал в 8:13, на ОП Киевскую в 8:27).

В утренние часы для подвоза пассажиров к ОП «Киевская» курсирует автобус по маршруту «Ул. Олега Кошевого – Ул. Павлика Морозова» (с промежуточными остановками – ул. Карамзина, школа №56, Южный бульвар, ул. Ульяны Громовой, ул. Батальная, ул. Автомобильная, ул. Коммунистическая, Культурно-досуговый центр, Балтийский рынок). Билет, приобретённый на проезд в автобусе действителен для проезда в рельсобусе.

Расписание автобуса:

Под поезд 6101 (отправление с ОП Киевская в 7:24)
Ул. О. Кошевого6:48
Ул. Карамзина6:50
Школа №566:52
Ул. У. Громовой6:55
Ул. С-та Щедина6:58
ТЦ Виктория7:01
Ул. Автомобильная7:03
Ул. Коммунистическая7:06
Ж/д больница7:08
КДЦ «Киноленд»7:10
Балтийский рынок7:14
Ул. П. Морозова (ОП Киевская)7:15
Под поезд 6103 (отправление с ОП Киевская в 8:33)
Ул. О. Кошевого7:50
Ул. Карамзина7:55
Школа №567:57
Ул. У. Громовой8:00
Ул. С-та Щедина8:02
ТЦ Виктория8:04
Ул. Автомобильная8:05
Ул. Коммунистическая8:07
Ж/д больница8:09
КДЦ «Киноленд»8:12
Балтийский рынок8:14
Ул. П.Морозова (ОП Киевская)8:15

Расписание электричек Калининград Северный — 4-й километр

ОТМЕНЕНА

Расписание электричек 4-й километр — Калининград Северный

ОТМЕНЕНА

Расписание электричек Калининград — Гурьевск

Действует с 01.05.2020.

Станция6351/ 63526353/ 63546357/ 63586357/ 63586361/ 63626365/ 63666385/ 63866373/ 6374
ДниРабРабРабРабРабРабКроме СбРаб
Киевская19:15
Калининград Южн.6:106:278:5517:1018:20
Калининград Сев.6:186:357:267:269:0217:1818:2819:29
Кутузово Нов.6:246:419:0817:2418:3419:36
Гурьевск Центр6:316:487:407:409:1517:3218:4219:44
Гурьевск Нов.6:356:527:457:459:2017:3718:4619:49

Поезд 6373/6374 следует от ОП Киевская (время отправления 19:15, время прибытия на Северный вокзал 19:27).

Расписание электричек Гурьевск — Калининград

Действует с 01.05.2020.

Станция6355/ 63566371/ 63726391/ 63926391/ 63926381/ 63826363/ 63646367/ 63686379/ 63806387/ 6388
ДниРабРабРабРабКроме ВсРабРабРабВс
Гурьевск Нов.6:557:207:557:558:229:3117:5220:2519:57
Гурьевск Центр7:007:268:018:018:289:3717:5820:2920:02
Кутузово Нов.7:077:358:088:088:359:4418:0620:3620:12
Калининград Сев.7:127:438:158:158:439:5118:1220:4220:19
Калининград Южн.7:498:509:5718:1820:4820:25
Киевская8:278:27

Поезд 6379/6380 следует до ОП Киевская (время отправления с Северного вокзала 08:21, время прибытия на ОП Киевская 08:27).

Расписание электричек Калининград — Балтийск

Действует с 09.06.2020.

Станция6411641164156407
ДниВт, Чт, Сб, Вс и праздВт, Чт, Сб, Вс и праздСб, Вс и праздРаб
Калининград Южн.09:1008:109:5017:45
Западный Нов.09:1908:199:5917:54
Брусничная09:2308:2310:0317:58
Лесное Нов.09:2908:2910:0918:04
13 км09:3308:3318:08
Люблино09:3608:3610:1518:11
18 км09:4008:4018:15
Шиповка09:4508:4510:2318:20
29 км09:5208:5218:27
33 км09:5608:56
Приморск Нов.10:0209:0210:3718:33
Мечниково10:0909:0910:4418:40
45 км10:1309:1318:44
Балтийск10:1709:1710:5118:48

Расписание электричек Балтийск — Калининград

Действует с 09.06.2020.

Станция64166400
Дни курсированияВт, Чт, Сб, Вс и праздРаб
Балтийск16:206:33
45 км16:246:37
Мечниково16:286:41
Приморск Нов.16:356:48
33 км16:39
29 км16:436:55
Шиповка16:507:02
18 км16:557:07
Люблино17:007:12
13 км17:037:15
Лесное Нов.17:077:19
Брусничная17:137:25
Западный Нов.17:187:30
Калининград Южн.17:267:38

Расписание электричек Калининград — Мамоново

Действует с 01.05.2020.

Станция63036307
ДниПн, Ср, Пт, Сб, ВсРаб
Калининград Южн.09:4518:10
Киевская09:5118:16
Голубево10:0018:24
1298 км10:0418:28
Светлое10:0818:32
1305 км10:1218:36
1307 км10:1618:40
1312 км10:2118:45
Ладушкин10:2618:50
Сосновый бор10:3118:55
Приморское Нов.11:3619:00
Знаменка11:4219:06
1333 км11:4819:12
Мамоново11:5319:17

Расписание электричек Мамоново — Калининград

Действует с 01.05.2020.

Станция630263066310
ДниРабПн, Ср, Пт, Сб, ВсРаб
Мамоново6:3016:1019:45
1333 км6:3416:1419:49
Знаменка6:4016:2019:55
Приморское Нов.6:4616:2620:01
Сосновый бор6:5116:3120:06
Ладушкин6:5516:3520:10
1312 км7:0016:4020:15
1307 км7:0516:4520:20
1305 км7:0916:4920:24
Светлое7:1316:5320:28
1298 км7:1816:5820:33
Голубево7:2117:0220:36
Киевская7:3117:1220:46
Калининград Южн.7:3617:1720:51

Расписание электричек Калининград — Стрельня

Действует с 01.05.2020.

Станция63126316
ДниПн, Ср, Пт, Сб, Вс и праздРаб
Калининград Южн.7-4517:20
4 км7-5217:27
Дзержинская Нов.
6 км
Отважное8-0317:36
Владимирово8-0817:42
18 км8-13
20 км8-1717:49
21 км8-1917:52
Стрельня Нов.8-2417:57

Расписание электричек Стрельня — Калининград

Действует с 01.05.2020.

Станция63116317
ДниРабПн, Ср, Пт, Сб, Вс и празд
Стрельня Нов.6:3018:10
21 км6:3318:13
20 км6:3618:16
18 км18:20
Владимирово6:4518:27
Отважное6:5018:33
6 км
Дзержинская Нов.
4 км6:5818:43
Калининград Южн.7:0518:50

Расписание электричек Калининград — Черняховск (Чернышевское)

Действует с 01.05.2020.

Станция65026508
ДниВт, Чт, Сб и праздРаб
Калининград Южн.08:4018:40
Айвазовский08:4818:48
Луговое Нов.08:5418:54
1271 км08:5918:59
Комсомольск Зап.09:0419:04
Озерки Нов.09:1119:11
1252 км09:1719:17
Гвардейск09:2419:24
Знаменск09:3219:32
Пушкарёво09:4119:41
Междуречье09:5119:51
Пастухово09:5919:59
Черняховск10:1020:12
Веселовка20:25
Гусев20:36
Дивное20:48
Нестеров21:00
Чернышевское21:10

Расписание электричек Черняховск (Чернышевское) — Калининград)

Действует с 01.05.2020.

Станция65056503
ДниВт, Чт, Сб и праздРаб
Чернышевское06:05
Нестеров06:17
Дивное06:29
Гусев06:41
Веселовка06:52
Черняховск13:2007:07
Пастухово13:3007:17
Междуречье13:3707:24
Пушкарёво13:4607:33
Знаменск13:5407:41
Гвардейск14:0207:49
1252 км14:0807:55
Озерки Нов.14:1508:02
Комсомольск Зап.14:2308:10
1271 км14:2708:14
Луговое Нов.14:3208:19
Айвазовский14:3808:25
Калининград Южн.14:4708:34

Расписание электричек Калининград — Советск (ч-з Полесск)

Действует с 01.05.2020.

Станция6385/6386
ДниКроме Сб
Калининград Южн.18:20
Калининград Сев.18:28
Кутузово Нов.18:34
Гурьевск Центр18:42
Гурьевск Нов.18:47
Баевка 118:54
Баевка 218:58
Добрино19:03
Славянское19:11
Полесск19:19
Шолохово19:26
Петино19:31
Богатово19:37
Залесье19:47
Большаково19:56
Славск20:10
Щегловка20:14
Ржевское20:20
119 км20:24
Советск20:33

Расписание электричек Советск — Калининград

Действует с 01.05.2020.

Станция6381/63826387/6388
ДниКроме ВсВс
Советск6:3318:00
119 км6:4318:12
Ржевское6:4818:16
Щегловка6:5418:22
Славск6:5918:27
Большаково7:1418:41
Залесье7:2218:51
Богатово7:3219:00
Петино7:3719:05
Шолохово7:4219:10
Полесск7:5119:21
Славянское7:5819:31
Добрино8:0619:41
Баевка 28:1119:47
Баевка 18:1519:51
Гурьевск Нов.8:2320:00
Гурьевск Центр8:2920:08
Кутузово Нов.8:3720:17
Калининград Сев.8:4420:24
Калининград Южн.8:5020:30

Схема пригородного движения Калининградской железной дороги

Источник — https://www.kppk39.ru/

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: